Мы Выпустили новинку - Модульные перегородки. Уже в наличии

04.06.2021

Мы долго планировали выпустить в продажу эту позицию. Однако переживали, что подобные вещи должны быть более индивидуальными и готовые перегородки не будут пользоваться спросом. 

Но все-таки решили сделать универсальную перегородку, для наших клиентов. Основной смысл ее покупки заключается в том, что она состоит из модулей и очень универсальная. Вы - наши клиенты, можете купить ее на дачу или для загородного дома, а также для небольшой студии. Зонировать любое помещение абсолютно любой высоту и совмещать необходимое количество модулей.

Она легка в установке. Модули поставляются уже сборные, так что Вам остается только расположить их в нужном количестве и порядке и закрепить к стене.

Теперь что касается самой перегородки. Отметим, что это не конвейерное производство и мы не используем станочные линии. Каждая секция обрабатывается, краситься и собирается нашими мастерами вручную. Все как вы любите - натуральное дерево, эффект браширования, благородный цвет и отличное качество.

Мы даже поставили ее себе в офис, потому что она получилась красивая! Фото прилагаем ниже. Возможно это именно тот самый недорогой вариант, который позволить визуально разделить помещение на несколько зон. Плюс (на наш взгляд) модульная перегородка получилась очень воздушной и не громоздкой, что тоже относиться к ее достоинствам. Хотя последнее и субъективное суждение. 



Ссылка на товар для покупки: Перегородка из трех секция, Одна секция.

Перегородка модульная в сборе ПМ-001 Перегородка модульная в сборе ПМ-001 3 секции

Перегородка модульная в сборе ПМ-001 3 секции Перегородка модульная в сборе ПМ-001 3 секции